Бакстер попал в наш приют три года назад по отлову. В приюте он быстро стал любимцем волонтёров и сотрудников. Добродушный, спокойный и очень благодарный пёс, который тихо ждал своего человека.
Но недавно с Бакстером случилась беда. Сначала он начал немного прихрамывать. Потом стал стремительно терять вес, а в последние дни и вовсе перестал вставать.
Сейчас он находится в нашей клинике в центре «Мокрый нос». Мы уже сделали рентген и возили его к неврологу, но подобранное лечение не подошло - состояние Бакстера стало ухудшаться. Сильно упал гематокрит, требуется переливание крови.
Чтобы помочь Бакстеру и облегчить его состояние, необходимы дальнейшие обследования:
- переливание крови
- расширенные анализы крови
- повторный приём невролога
- МРТ поясничного отдела и тазовых конечностей под седацией
- изменение в терапии по результатам обследования
- лечебная диета для набора веса
- массажи и помощь при прогулках;
По предварительным подсчётам, обследование и начальное лечение Бакстера обойдётся примерно в 86 500 рублей.
Друзья, Бакстеру больно. Он уже не молод и заслужил спокойную и достойную старость - пусть даже в стенах приюта.
Давайте вместе поможем этому чудесному старичку справиться с болезнью.
Любая помощь сейчас для него очень важна.