Плюшка — умная и ласковая собака, найденная на улице, которая нуждается в новом доме и заботливом хозяине.
Плюшку нашли люди в переходе в феврале 2025 года и привезли к нам, так она попала в приют для животных. Она очень похожа на немецкую овчарку. Но, к сожалению, оказалась на улице без своего хозяина.
Плюшка - умная и ласковая собака, которая любит играть и проводить время со своими новыми друзьями. Сейчас проходит лечение у нас в приюте. Она дружелюбна к сородичам, отлично ходит на поводке, с кошками незнакома, готова стать верным другом для любого, кто ее примет.
Но сейчас Плюшка нуждается в новом доме и заботливом хозяине, который будет любить ее и заботиться о ней. Ищет человека, который готов взять на себя ответственность за эту прекрасную собаку.